Смена основного вида деятельности на продажу разливного пива - изменение системы налогообложения для ИП

• г. Ижевск

Я ИП,основной вид деятельности пошив одежды, патентная система налогообложения. Планирую добавить ОКВЭД на продажу разливного пива-сменится ли система налогообложения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Патентная система подается на определенную деятельность, судя по Вашему сообщению - на пошив одежды. Система налогообложения сменится только, если Вы сами подадите соответствующее заявление.