Как решить проблему с неоплачиваемыми кредитами и избежать ареста счетов?

• г. Балаково

У меня несколько кредитов но один я уже более полугода плачу не ту сумму которую должна а два месяца вообще не платила не было возможности знаю что проценты растут и понимаю что в ближайшее время не будет возможности всё погасить боюсь что арестуют счета можно ли решить данную проблему с наименьшими потерями?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о банкротстве можно и при меньшей сумме долга, если Вам заведомо ясно что оплатить эти долги Вы не сможете.