Возможность получения налогового вычета по ипотечному кредиту при наличии имущественного вычета за другую квартиру

• г. Абакан

Могу ли я получить налоговый вычет по процентам по ипотечному кредиту (взяла его в 2008 г), если имущественный вычет я получала за другую квартиру, купленную за собственные деньги (в 2004 г)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Здравствуйте! Не можете, так как ранее получали вычет.

Нет, уже не можете.