В раках уголовного дела переквалифицировали ст.119 на 116. без заявления потерпевшей.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обжалуйте в прокуратуру

Переквалифицировать можно А вот осудить без заявления потерпевшей нельзя . тк это дело частного обвинения

Дак все сподачи прокурора, и не дают ознакомиться с постановлением и материалами дела.

С материалами дела ознакомление происходит по окончании расследования, а наказания по обоим статьям одинаковое, хотя Вы не указали часть.