Как правильно поступить, если не хочешь являться на судебное заседание

• г. Москва

Желая как можно дольше отсрочить вступление решения суда в зак. силу подал кассационную жалобу (иск не имуществ. Дело граж. Я ответчик истец управа) Видимо в ближайшее время придет повестка на судеб. Заседание в Мосгорсуд. Являться на судебное заседание не хочу. Прошу подскажите как поступить?

1. Получить повестку, направить в суд заявление об рассмотрении дела в отсутствии ответчика.

2. Повестку не получать, никуда не ходить.

Может есть и другой вариант.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте не получать повестку и никуда не ходить. Раз вы кассатор, то могут ОДИН раз отложить, но не более.