Проблемы при покупке дома - необходима помощь в составлении аппеляционной жалобы

• г. Самара

Помогите составить аппиляционную жалобу:

вся суть дела описываю ниже: если нужна больше информации дайте знать очень нужна помощь!

. В 2014 году мы с мужем решили купить домик, денег на покупку домика не хватала и мы приняли решение подать на ипотеку в Банк Россельхозбанк по адресу город Самара ул Ленинская 224. Ипотеку нам одобрили, начили собирать документы оказалась что у собственницы квартиры ее зовут Улесова Ольга Дмитриевна нету межевание на земельный участок, и банк без межевания документы не пропускает. Начали делать межевание вызывать геодезистов и т.д. Когда дело дошло до подписания соседями границы возникла проблема соседка отказалась подписать и земельный участок - оказался спорным. И началось суды с соседями. Улесова Ольга Дмитреевна наняла юрсита по имени Устинова Марина Николаевна ей мы отдали под расписку 40 тыс рублей типа за ее работу, так вот Марина Николаевна неправильно составила исковое заявление и суд так и не удовлетворил исковое заявление, следовательно межевание так и было. Значит банк не даст нам ссуду на покупку дома. Теперь еще кое что Ольга Дмитриевна дала добра на наш переезд в Домик который она продавала, переезжайте обживайтесь до сделки (которая не состоялась) и мы дали ей задаток в размере 80 000 рублей. После того как она не сделала межевание приходит ко мне и говорит ты мне 300 000 тыс давай или через неделю я поднимаю цену до 950 000 и вы завтра же съезжайте а она пришла примерно в июле 2015 года я ей сказала вы мне 80 000 верните вы же документы так и не сделали. А она такая это твое желание чтобы были документы а так не нужно. Вытаскивала нас из квартиры, приехала с участковым это было так для меня унизительно. Хорошо участковый оказался нормальный и дал время на поиски другого дома. В общем мы пришли к тому что мы судились с Улесовой Ольгой Дмитривной и отсудили. Затем она подала на нас в суд и сделала так что мы ей должны деньги. Волжский районный суд Самарской области мировая судья Фокеева И.В. вынесла решение 15 000 руб за то что там жили, 700 за свет, и 79600 за ремонт, который не известно был ли вообще сделан, доказательной базы не было. Мы конечно подадим апелляционную жалобу, но мы уже устали морально. Я в шоке Улесова О.Д. нам должна была деньги а сделала так что ей должна мы. В суде притворялась что типа из за нас у нее инсульт, и в исковых требовали 500 000 компенсацию, хорошо суд это не удовлетворил. Что касается Устиновой Марины Николаевны деньги взяла 40 000 и пропала испарилась и возвращать не собирается их. Говорят что она не мало людей обманула в расписках указала один адрес а сама она не известно где.

Ответы на вопрос (1):

лучше обратиться с данным вопросом к юристу лично, если на сайте есть юристы из вашего города или близлежащих городов.