Проданная в 2012 году машина все еще на мне - проблемы с налогами и штрафами при отсутствии контакта с новым владельцем

• г. Воронеж

Ситуация следующая: Автомобиль продан в 2012 году, покупатель перепродал автомобиль. Машина с учета не снята висит на мне, соответственно налоги и штрафы приходят мне. Контакты с новым владельцем соответственно найти не возможно. В данный момент арестованный все банковские счета. ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление в ГИБДД о снятии автомобиля с регистрации.Долг погасите,затем взыскивайте с нового владельца в судебном порядке.

Нужно снять машину с учета на утилизацию, а штрафы или платить самому или обжаловать эти штрафы в суд.