Как получить компенсацию затрат на налоги с покупателя, в случае продажи автомобиля по генеральной доверенности на три года?

• г. Сатка

Мой муж продал автомобиль по генеральной доверенности на три года в 2008 г. За эти годы машина с учета так и не снята. Накопились налоги на 2013 г. 12 тыс. руб. Покупатель машину перепродал в 2010. Муж оплатил налоги т.к покупатель налоги не оплачивает добровольно. Как нам получить деньги которые затрачены на оплату налогов, с покупателя?

Ответы на вопрос (1):

НЕобходимо обратиться в суд с иском о взыскании сумм с покупателя затраченных на оплату налогов. обращайтесь поможем. Помимо суммы налога также будет взыскана пошлина, расходы на оплату услуг представителя а также обяжен покупателя зарегистрировать авто на него.