Как найти автомобиль и снять его с учёта при продаже по гендоверенности

• г. Уфа

Продал автомобиль по гендоверенности, покупатель перепродал третьему лицу по гендоверенности. Срок обоих гендоверенностей истек. Как найти данный автомобиль и снять с учёта?.налог на авто приходит до сих пор собственнику. И требуется ли сам автомобиль для снятия с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Приостанавливайте регистрацию автомобиля, т.к. Вы по-прежнему являетесь собственником.