Каким образом можно выкупить искусственный пруд для разведения рыбы после золотодобычи в соседнем районе?

• г. Екатеринбург

Есть искусственно вырытый пруд на территории соседнего района вернее там находится ряд прудов оставшихся после золотодобычи.

Хочу один йз них выкупить для разведения рыбы, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявление к собственнику земли (администрации района/города).

Нужно прежде всего найти собственника пруда. Вполне возможно, что пруд не оформлен вообще.