Задолженность по лицевому счету при покупке квартиры - как решить проблему с риэлтором?

• г. Моршанск

Совершила покупку кавртиры с использованием заемных средств. При переоформлении лицевого счета выяснилось, что есть задолженность по данному недвижимому имуществу более 20000 руб. Был заключен договор на оказание юр.услуг с риелтором, где он обязался действовать в моих интересах. Продавец гарантировал в договоре купле-продажи, что Н.И. не обременено какими-либо обязательствами. Теперь для проведения сделки, риелтор утверждает, что копию лицевого счета продавцу предъявлять необязательно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требовать от риэлтора исполнения своих обязательств по договору - "он обязался действовать в моих интересах". А в Ваших интересах - получить копию лицевого счета. Всего Вам хорошего, Татьяна.