Машина в аресте (запрет рег. действии) заплатили долг. А в гаи пошел там еще не сняли арест. Прошло 8 дней, когда же должны снять?

• г. Альметьевск

Машина в аресте (запрет рег действии) заплатили долг. А в гаи пошел там еще не сняли арест. Прошло 8 дней, когда же должны снять?

Ответы на вопрос (2):

Должны снять немедленно. Обращайтесь к приставам с данным вопросом.

Здравствуйте.

требуйте - идите к начальнику ГАИ, начальнику полиции..... Ждать можете долго.