УК отказала в выдаче выписки из лицевого счета из-за долга по коммуналке - как получить ее оперативно для совершения сделки?

• г. Москва

УК отказала в выдаче выписки из лицевого счета (нужна для продажи) из-за долга по коммуналке.

Уже читал комментарии по подобным вопросам...7 да, незаконно, но председателя, похоже, это не волнует. Я написал письменное заявление, отметку о принятии с боем поставили. Письменный отказ предоставить отказались, якобы сделают в течение 20 дней.

Вопрос в следующем, как правильно и что именно написать в прокуратуру (Солнечногорского района), чтобы ОПЕРАТИВНО получить эту выписку, так как горит сделка...

Ответы на вопрос (1):

Оперативно не получится, срок рассмотрения жалобы в прокуратуру - один месяц (Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации")

да и в принципе выписка из финансового лицевого счета при сделке не требуется