Муж с начальным образованием хочет продолжить обучение в другом ПТУ - возможен ли перевод с отчислением из предыдущего учебного заведения?

• г. Нижний Новгород

Муж учился в ПТУ на сварщика 9 лет назад, недоучился 3 месяца, бросил, стал работать. В итоге образование только начальное. Сейчас хочет закончить, но то училище уже переименовано в колледж, и специальночти там такой нет. вопрос: можно ли ему переводом и имеющейся саравкой что он отчислен из того училища до учиться в другом ПТУ где есть такая профессия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, т.к. прошло уже более 5 лет