Требуется получение согласия органов опеки при продаже дома, если ребенок прописан и проживает в одной области, а доля в доме находится в другой области.

• г. Советск

Где нужно брать согласие органов опеки? Если ребенок прописан и проживает в одной области, а доля на дом у него в другой области. И именно этот дом мы и хотим продать!

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации (прописки) ребенка, Альбина.

Хороших выходных.