Утерян бланк ОСАГО, можно ли ездить пока не восстановил дубликат? И если можно то как доказать ГАИ, что он у меня есть?

• г. Черкесск

Утерен бланк осаго, можно ли ездить пока не восстановил дубликат? И если можно то как доказать ГАИ, что он у меня есть?

Ответы на вопрос (2):

Поищите сведения на сайте Рса распечатайте. Проблем нет с дубликатом- сделают за день.

Срочно обращайтесь в СК и пишите заявление о выдаче дубликата. Услуга бесплатная. С собой паспорт, водительское удостоверение, диагностическую карту и свидетельство о регистрации ТС.