Вопрос о получении участковых выплат врачом-педиатром, работающим в стационаре вместо участка

• г. Ряжск

Я оформлена по трудовому договору как врач-педиатр участковый в ЦРБ. На участке отработала неделю, а затем в связи с производственной необходимостью меня командировали работать в стационар. Имею ли я право получать участковые выплаты (10 тыс), если фактически работаю в стационаре и участок не веду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от условий договора