Жилищный кооператив требует перерасчета оплаты за содержание и ремонт общего имущества - правомерны ли требования?

• г. Чита

Квартира находиться в жилищном кооперативе. В феврале этого года бухгалтерию жил. кооператива проверили и сказали что надо платить за Содержание и ремонт общего имущества-по 17 руб. за 1 м 2, вместо 6 руб, как платилось ранее. И сейчас требуют жильцов заплатить перерасчет с июля 2015 г.Правомерны эти требования или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерны.