Если осужденный не попадает под амнистию, может ли быть такое, что ему сократят срок наказания?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста. Если осужденный не попадает под амнистию, может ли быть такое, что ему сократят срок наказания? Или амнистия представляет собой только полное освобождение от отбывания наказания?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия еще ничего из себя не представляет, потому что ее Нет!!!