Изменение нормативов компенсации электроэнергии для инвалидов 2-й группы в Москве

• г. Москва

Москва. Инвалид 2-й группы. Компенсируют оплату только 65 Квт-час электроэнергии за месяц, а не полностью, как раньше. Какие сейчас нормативы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.