Придя домой и попробовав разгладить рубашку - мы были очень расстроены, так как такого же эффекта не случилось.

• г. Москва

Проходя по магазину, увидели как девочка рекламирует буквально волшебный утюг, который разглаживал вещи прямо на вешалке. Мы приобрели это чудо техники. Придя домой и попробовав разгладить рубашку - мы были очень расстроены, так как такого же эффекта не случилось. Очень плохо разглаживает. Можно ли вернуть его обратно? Спасибо Вам за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория. При наличии у Вас товарного чека или квитанцией об оплате этого товара ( в Вашем случае утюга) Вы имеете полное право вернуть его обратно доя замены или забрать свои деньги