Возможно ли вернуть пуховик Merell в магазин после окрашивания рукавов рубашки?

• г. Самара

Купили пуховик Merell. Ребенок одел под него белую рубашку. Придя домой заметили что рукава рубашки покрасились о подклад. Можно ли вернуть пуховик в магазин обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право на возврат некачественного товара у вас есть. Если продавец откажется его принимать и проводить проверку качества изделия, можете обратиться в независимую экспертизу. при положительном заключении - обращайтесь в суд и взыскивайте все положенное по закону.

Спросить
Пожаловаться

24.06.2016 в магазине "Спортмастер" была приобретена рубашка фирмы Columbia‎ за 2,5 тыс. руб. (новая коллекция) после уже первой носки рубашка покрылась катышками в местах трения рюкзака о рубашку. Рубашка потеряла свой товарный вид, ткань на рубашки в некоторых местах "сгофрировалась". Чек не сохранился. Что делать?

Купил пиджак в магазине, осле чего он перенес свой цвет на белую рубашку и не отстирывается. В магазине пиджак согласились взять, но за рубашку компенсацию не дают.

Что нужно сделать, чтобы мне вернули стоимость рубашки?

2 августа купила в магазине белую рубашку с 50% скидкой. Из-за того что рубашка долго провисела, она запылилась. Продавщица сказала, что немного отбеливателя и будет белоснежная. Спустя неделю я решила ее замочить, добавив отбеливатель без хлора. На рубашке были метелические вставки, вследствии чего, когда я её вытащила, обнаружила ржавые пятна по всей ткани. Помогоите советом, стоит ли идти в магазин и требовать заменить рубашку или возместить её стоимость? Если да, то на какие статьи ссылаться? Заранее спасибо.

Неделю назад купила рубашку в магазине, после первой стирки на режиме 30 градусов (как указано на рубашке) на ней появились маленькие белые пятнышки, рубашка сама льняная синяя. Носить ее в таком виде уже не будешь. Могут ли поменять или вернуть деньги, товар ведь некачественный.

Пож-ста-могу ли я вернуть обратно в магазин рубашку-на руках имеется чек, и отрезанная бирка. Рубашка не ношена-купила, отрезала бирку, погладила, одела и пока дома собиралась на учебу, кофта вся помялась. Если можно вернуть-то какую указать причину при возврате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте меня пожалуйста. Ребенку в школе мальчик порвал рубашку, рестоврации не подлежит, родители отказываются платить даже половину стоимости рубашки, рубашка стоит 2200 р. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл подовать в суд, куда обратится и как нам вообще поступить? Спасибо.

Купили жениху костюм, одел он его на свадьбу, за день носки костюм испачкал белоснежную рубашку (на рубашке коричневые следы от костюма) можем ли мы вернуть этот костюм? Потому что носить его с другими рубашками просто страшно, спасибо.

Утром, при входе в школу, учащегося 10 класса зам. по праву и директор принуждают заправлять белую, стрейчевую рубашку в брюки. Ребёнок отказывается, по причине смешного вида, т.к. стрейчевые рубашки не заправляют в брюки. На что в его адрес сыплются угнев, угрозы, поддразнивания. После моего визита в школу, его ещё и назвали маменькиным сынком, который всё рассказывает. Вопрос: стрейчевая белая рубашка является ли нарушением щкольного вида. Кто отвечает за хамство администрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение