Возможно ли вернуть пуховик Merell в магазин после окрашивания рукавов рубашки?

• г. Самара

Купили пуховик Merell. Ребенок одел под него белую рубашку. Придя домой заметили что рукава рубашки покрасились о подклад. Можно ли вернуть пуховик в магазин обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право на возврат некачественного товара у вас есть. Если продавец откажется его принимать и проводить проверку качества изделия, можете обратиться в независимую экспертизу. при положительном заключении - обращайтесь в суд и взыскивайте все положенное по закону.