Права гражданской жены на выплату или ребенок - что делать после 6 лет со дня смерти и удочерения ребенка-аспиранта?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, как гражданская жена я имею право на выплату или ребенок? Сейчас со дня смерти прошло уже 6 лет. И ребенка мой нынешний муж удочерил. Что я могу сейчас сделать?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Вы можете обратиться в пенсионный фонд. Мария Сергеевна.

а с кого вы хотите получить выплату?