Возможности рассрочки исполнения решения суда о выплате огромной суммы денег - правовые аспекты и вторичное обращение к Верховному суду

• г. Якутск

Есть такая проблема. По решению суда должна выплатить огромную сумму денег организации. Судебные приставы вынесли постановление о полной оплате. В связи с тем, что нет возможности оплатить огромную сумму, обратилась с заявлением в суд о рассрочке исполнения решения суда. Однако мне отказали по причине отсутствия доказательств и не указания сроков оплаты и суммы. По закону это верно.

1 вопрос: Можно ли повторно обратиться с заявлением о рассрочке исполнения решения суда уже приложив доказательства?

2 вопрос: Если обращусь с частной жалобой, может ли Верховный суд отменить определение районного суда, если у меня не было доказательств.

3 вопрос: Можно ли просить Верховный суд предоставить рассрочку?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением на рассрочку исполнения решения суда, статья 203 ГПК РФ

Можете снова обратиться в суд с заявлением на рассрочку исполнения решения суда, (статья 203 ГПК РФ) и приобщить новые документы. Определение суда могжет быть обжаловано