Как решить проблему с регистрацией транспортного средства при наложенном аресте на регистрационные действия?

• г. Новосибирск

Возникла проблема с регистрацией тс.автомобиль прибыл в новосибирскую область примерно 10 лет назад с г.омска. За это время у него поменялось по птс несколько хозяев до моего приобретения. Покупал автомобиль на трвнзитных номерах. Учпешно поставил его на учет. Но через некоторое время решил сделать переригестрацию тс.так как сменил место жительства. Но в гаи мне сказали что сделать это невозможно из за наложенного на автомобиль ареста на регестрационные действия приставами г.омска. Скажите пожалуйста как мне решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ССП Омска.