Как получить чернобыльский сертификат и принять участие в программе - важные детали

• г. Брянск

Скажите пожалуйста имею ли я право получить чернобыльский сертификат. Я прописано в новозыбковском р он с 1991 года и до сих пор. у меня двое дитей одной два года другому месяц. Состою в браке у мужа есть доля одно четвёртая часть. Что мне нужно сделать для участия в программе чернобыльский сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, получить сертификат вы имеете право