Как получить долю в домовладении, если я являюсь опекуном моей матери, у которой есть еще одна квартира?

• г. Элиста

Как я могу вписать себя в долю на домовладение, если собственник моя мать, а я являюсь ее опекуном. У матери есть еще квартира, в которой она является собственником.

Ответы на вопрос (3):

---никак не сможете получить её долю.

Распоряжаться имуществом матери вы можете лишь с согласия опеки. Опека согласие на распоряжение имуществом опекаемого не даст, если другим имуществом взамен не обеспечите.

Никак при жизни матери. не впишите в долю Будучи опекуном вы не можете от лица матери продать или подарить себе долю