Доли реально не выделены, раздел в натуре не производился.

• г. Курск

Я являюсь собственником 81/200 доли в домовладении. Еще есть один собственник. Доли реально не выделены, раздел в натуре не производился. Соседка проживает в одной части, моя мать, от которой досталось наследство в другой. После смерти матери в ее половине долго никто не проживал, соседка получила акт в администрации о 75% износа половины где проживала мать, самостоятельно без моего согласия ее снесла. После соседка подала в суд о лишении меня права собственности как наследника на 81/200 долю домовладения, так как якобы она снесена и утрачена. Сейчас дело рассматривается! Сохранилась ли моя доля в домовладении? Могу ли я просить об отказе в удовл. Исковых требований соседки?

Ответы на вопрос (2):

А лишение в чью пользу?

А ее это отсутствие/присутствие как задевает? Спор-то в чем?