Оформление доверенности для вступления в наследство в Республике Беларусь - образец и дополнительная информация.

• г. Киров

Оформление доверенности на территории Российской Федерации и образец для вступления в наследство на территории Республики Беларусь - я нахожусь в городе Кирове Кировской области РФ. Право на уточнение всех возможных факторов по вступлению в наследование по родословной - г. Лепель, Витебская область.

Ответы на вопрос (2):

Для подготовки образца обратитесь к юристу лично.

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу по месту жительства и все оформите