Нужно ли согласие брата на вступление в наследство?

• г. Речица

Мне нужен текст доверенности (на брата) на вступление в наследство в Республике Беларусь? Сам проживаю на территории России.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу!

Спросить
Пожаловаться

Родная сестра проживает в республике Беларусь, принадлежащий ей легковой автомобиль находится в России. Я тоже проживаю в России. Нужна генеральная доверенность от сестры на продажу автомобиля. В Беларуси в выдаче ген доверенности отказано по причине того что выдают только на авто зарегистрированные только на территории РБ. Подскажите как сестра может оформить доверенность не приезжая в Россию? С уважением Игорь С.

Расторжение брака, между гражданином РФ и гражданкой республики Беларусь, возможно на территории РФ? Брак был заключен в Республике Беларусь.

Он проживает в РФ она у себя в Беларуси.

Нужен текст доверенности на вступление в наследство с последующей продажей квартиры. Квартира в Новосибирске, собственники умершие жили в Украине. На сегодня последний из родственников не может приехать сюда для вступления в наследство. Чтобы текст соответствовал нормам России им необходимо предоставить текст в нотариальную кантору.

Оформление доверенности на территории Российской Федерации и образец для вступления в наследство на территории Республики Беларусь - я нахожусь в городе Кирове Кировской области РФ. Право на уточнение всех возможных факторов по вступлению в наследование по родословной - г. Лепель, Витебская область.

Скажите пожалуйста я гражданин Беларуси первую машину у подруги гражданки России в каско и ОСАГО я списана нужно ли мне доверенность для пересечения границы республики Беларусь Россия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужденный написал доверенность на вступление в наследство, теперь ее надо отозвать, нужен текст.

Российский суд принял решение по которому часть от общего наследства находящегося на территории республики Беларусь отходит мне. Как мне оформить свои права на эту часть наследства по приезду в Беларусь. Я гражданин Беларуси.

У меня квартира в Москве. Сама я живу в Беларуси и являюсь гражданкой республикиБеларусь. Хочу написать завещание на свою дочь. Это можно сделать в Беларуси или надо обязательно на территории России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение