Долг перед банком. Судебный приказ от 05 02 2013 г.Платежей, связи с банком, суд приставов нет. Должен ли я банку? ИЗД.?

• г. Ижевск

Долг перед банком. Судебный приказ от 05 02 2013 г.Платежей, связи с банком, суд приставов нет. Должен ли я банку? ИСД?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! если есть судебный приказ . получается должны

почему вас никто не беспокоит - нам неизвестно

.

ИСД что это?

3 года прошло, срок исковой давности - действует?

Требование в суд уже было предъявлено, поэтому не действует.

Есть 3 -х годичный срок со дня вступления в силу судебного акта, для предъявления исполнительного листа для исполнения. Если он истек, то с Вас уже не смогут ничего взыскать.

Долг перед банком. Судебный приказ от 05 02 2013 г . Общений с банком, суд прист. нет. Прошло 3 года. Действует ли срок исковой давности? Должен ли я?

Если вы получили и не отменили судебный приказ то никакого срока исковой давности на вас не распространяется. Долг за вами сохраняется.

Судебный приказ не отменен , значит долг перед банком до конца дней моих?

Ильфат, да, вы должник, должны платить.