Какую ответственность понесет управляющая компания если судом признается что собрание было проведено нелегитимно.

• г. Нижнекамск

Какую ответственность понесет управляющая компания если судом признается что собрание было проведено нелегитивно.

Ответы на вопрос (2):

Все решения, принятые нелегитимным общим собранием, будут признаны недействительными, и потребуется проведение нового собрания по этим вопросам.

Никакой ответственности за это не предусмотрено, если только не подделывали протокол. Во втором случае может быть уголовная ответственность виновных лиц, но не самой управляющей компании.