Моей бабушке 88 лет, надо ли ей платить за капитальный ремонт?
• г. Ярославль
Ответы на вопрос (3):
г. Сергиев Посад
Если она собственница квартиры и проживает одна, то она имеет право на 100%-ю компенсацию.
СпроситьА где и как получить компенсанцию, но оплачивать квитанцию все равно надо, да? ведь хотели вообще отменить оплату после 70 лет
Спросить19.03.2016, 21:47,
г. Ярославль
нужно обратиться в органы соцзащиты по месту жительства бабушки, иметь при себе паспорт и справку с места жительства (что проживает одна)