Противоречия в документации - отсутствие замечаний в протоколе апелляционного суда, но удостоверение их правильности председателем городского суда

• г. Новочеркасск

Опять у меня сплошное вранье и в апелляционном суде и в протоколе городского суда. Кто может объяснить:-1. В протоколе суду опелляц. Сказано. Что я не подавал замечаний в протокол. 2 а в ответе предс. Городского сказано, что удостоверяется правильность моего замечания на протокол этого суда. Получается, что город. Суд в апелляц. Не предоставил все документы?

Ответы на вопрос (4):

значит просто не учли это

Получается, что в апелляц. суде три судьи и прокурор не заметили моего замечания на протокол и определение на правильность моего замечания??? Разве такое возможно,чтобы четыре человека это не заметили??? Или в ИХ стране это запросто???

Заметили конечно, но к обстоятельствам дела значит не имеет отношения

Или в ИХ стране это запросто???

.

Боюсь, что в "ИХ" стране - это вообще нормально.