Извините подскажите смогу ли я одно и тоже решение Роспотребнадзора обжаловать 2 раза если Судом один раз отказано уже?

• г. Самара

Извините подскажите смогу ли я одно и тоже решение роспотребнадзора обжаловать 2 раза если Судом один раз отказано уже?

Ответы на вопрос (7):

Вы можете решение суда обжаловать в апелляции в течение месяца со дня вынесения мотивированного решения суда первой инстанции.

А если уже 7 месяцев прошло

Только в порядке надзора.

А это как ? е подскажите ?

вот у меня суд был тут в самаре но я хочу уже в москве все заново обжаловать . не подскажите как мне лучше делать?

не получится обжаловать дважды одно и то же решение органа или должностного лица, увы

ст. 218 КАС

Что теперь я не как не смогу нечего делать? может подскажите пожалуйста что мне делать?

Здравствуйте. Подсказать - не получится. Только - погадать. Потому что, не зная о каком деле и решении идет речь, что либо советовать могут только ясновидящие и гадалки.