Моя дочь получила перелом руки на батуте в парке атракционов - какие действия мне предпринять и можно ли получить компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня в парке атракционов моя дочь 10 лет, упала на батуте, в итоге перелом руки. Сейчас в больнице. Что я могу в данной ситуации предпринять? Директор атракциона просил подписать бумагу, что претензий не имею. Я не подписала. Завтра к ним еду, как мне поступить? Могу ли просить компенсацию и какую?

Ответы на вопрос (3):

можете требовать компенсацию морального вреда - тысяч 100

ст. 151 ГК

Можете просит компенсацию. Так как за безопасность отвечают они. Размер на Ваше усмотрение.

Начните с письменной претензии администрации парка. заручитесь поддержкой свидетелей. Просить можете больше - вред здоровью и компенсацию морального вреда.