Можно ли распространять листовку о хмельном уголке с разливным, баночным и бутылочным пивом, содержащую изображение бокалов с янтарным напитком, информацию о телефоне доставки и адресе?

• г. Краснодар

Разрешено ли распространение листовки с таким слоганом: хмельной уголок

Разливное-баночное-бутылочное.

С изображение бокалов с янтарным напитком. Телефоном доставки и адресом.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что реклама нарушает законодательством и Ваши права, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.