Как получить бесплатную юридическую помощь обособленным недееспособным лицам в ПНИ в Москве?

• г. Москва

Я лишен дееспособности и нахожусь в ПНИ. Недавно прочитал что в соответствии с Законом г. Москвы от 24 февраля 2016 г. N 6 «О внесении изменения в статью 1.1 Закона города Москвы от 4 октября 2006 года N 49 «Об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации в городе Москве» я могу воспользоваться услугами адвоката бесплатно. Как реализовать это право (куда обращаться)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обращайтесь в любую юридическую консультацию города