Имеет ли право риэлтор заверять подписи покупателя и продавца на расписке при внесении предоплаты покупателем перед сделкой?

• г. Ярославль

Имеет ли право риэлтор заверять подписи покупателя и продавца на расписке при внесении предоплаты покупателем перед сделкой?

Ответы на вопрос (3):

распространяется нет, не имеет он такого права

А имеет ли юридическую силу расписка о внесении предоплаты без заверения подписей покупателя и продавца?

Здравствуйте! нет. не имеет законной силы