Разъясните, пожалуйста, каким образом можно доказать "наличие трудовых отношений между мной и работодателем"?

• г. Новосибирск

Благодарю Калашникову Е.Е. за ответ на мой вопрос №99675 от 10 июля 2003 г. У меня возник еще один вопрос по этой же теме. Разъясните, пожалуйста, каким образом можно доказать "наличие трудовых отношений между мной и работодателем"?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Думаю,данный вопрос необходимо решать ситуативно, то есть ориентироваться на все те доказательства, которые Вы реально можете собрать: свидетельские показания, возможно, квитанции о выплате зарабтной платы, документы, доверенности, все что угодно, свяанное с Вашей работой. С уважением,