Изменения в обслуживание банка и требование повышения зарплаты на предприятии - мой опыт в ОАО Полигран

• г. Тверь

С декабря предприятие перешло на обслуживание в ВТБ банк я отказался и получаю зарплату со счета сбербанка (было написано заявление на выплоту в кассе) оно уничтожено. В феврале прошло повышение зарплаты на предприятии на 10% мне сказали пока не переду в другой банк повышения небудет, что и произошло. И еще, могу ли я требовать повышения зарплаты если выполняю работу смежных специальностей на которые не проходил обучения. (устроен и работаю Токарем, требуют выполнения работ, фрезеровщика и шлифовщика. С уважением Александр (Тверь ОАО Полигран)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственную инспекцию по труду.