Продолжение звонков из банка после закрытия договора - как получить компенсацию морального вреда?

• г. Липецк

Договор закрыт еще в июле 2015 г. (есть справка) звонки из банка продолжаются. Куда обратиться для компенсации морального вреда и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В первую очередь, Вам необходимо направить в банк претензию с требованием о прекращении звонков, в которой указать так же факт того, что Вы свои обязательства выполнили и приложить копию справки о закрытии счета.

После этой претензии если звонки продолжатся, можете обращаться с исковым заявлением в суд, и требовать компенсации морального вреда.