Как защитить собственность от кредиторов, угрожающих конфискацией?

• г. Ульяновск

Уменя проблема кредиторы грозятся всю бытавую технику забрать хоть я там нежыву но прописан что делать вазможнасти платить нет они могут так зделать подскажыте пожалуста спосибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! кредиторы не имеют права ничего забрать - не переживайте - вы вправе не впускать в дом никого. кроме судебных приставов