Причины и правовая защита - отстранение ребенка из детского сада без официальной бумаги и указания количества посещений

• г. Арсеньев

По каким причинам ребенка могут отстранить от детского сада. Но заведующая не дает официальной бумаги на отстранение ребенка и в договоре не указано сколько ребенок будет посещать детский сад. Путевка была получена по очереди Какие есть законы, защищающие права ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Основания для прекращения образовательных отношений указаны в законе об образовании, Уставе МДОУ и Вашем договоре