Куда обратиться по поводу невыплаты заработной платы - районный суд или прокуратура?

• г. Иркутск

В какую инстанцию смледует обращаться по поводу невыплаты заработной платы в течении двух меясяцев, районный суд или прокуратуру по место регистрации Ответчика? Работаю постоянно в ФУГП "Иркутскгеофизика". Зарплату не выплачивают всем сотрудникам. При этом деньги на зарплату перечислялись. Руковоство предприятия отказывается отвечать нана вопросы о причинах задержки.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру