Работник деревообрабатывающего комбината ищет помощь в борьбе с вредными условиями труда

• г. Рубцовск

Я работаю на дерево переробатывающем комбинате! У нас очень большая вреднасть (мелкая пыль древисины и коры)! но работадатель отрецает всякую вредность, город маленький все проплачено комиссии! Как быть куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 25 октября 1974 г. N 298/П-22 "Об утверждении списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

Ознакомьтесь.