Как переоформить а/м с мужа на жену. Личное присутствие мужа невозможно. Но возможно оформление генеральной доверенности.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ни личное присутствие, ни доверенности. Составьте договор в простой письменной форме. подпишите, и жена сама его зарегистрирует и поставит машину на учет.. Без вас, как продавца- такое сейчас возможно