Работаю сутки трое... работодатель заставляет выходить ещё на подработку-законно ли это?

• г. Подольск

Работаю сутки трое... работодатель заставляет выходить ещё на подработку-законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте Не законно, можете обратиться в трудовую инспекцию.

Конечно не законно, вы полностью вырабатываете норму рабочего времени. Жалоба в прокуратуру или в ГИТ.