Возможно ли оформить договор дарения доли в приватизированной квартире без свидетельства о праве собственности, только с договором мены?

• г. Екатеринбург

Можно ли оформить договор дарения доли в квартире, если вместо свидетельства на право собственности есть только договор меня? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, без свидетельства о праве собственности не получится

Свидетельство утеряно? Если квартира приватизирована то свидетельство можно восстановить. И если вы являетесь собственником доли то совершенно спокойно можете ее подарить.

Только после восстановления правоустанавливающего документа можно.