Получение перевода через Вестерн юнион - возможные риски и сомнения по поводу запроса на оплату за доставку

• г. Барнаул

Пришел перевод через Вестерн юнион от стороннего лица, чтобы я перечислила эту сумму плюс еще добавила часть для оплаты якобы за доставку посылки в мой адрес. У меня сомнения по поводу посылки. Тем более знакомство только по интернету.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, сомнения верны. Ничего не платите. Это - просто мошенники. Доброго дня и вечера Вам.